LançamentosImóveis Prontos Construtoras Bairros Sobre Blog Contato Anuncie Tenho Interesse
Início / Lançamentos / Porto Belo / 1Home
Porto Belo
Consulte disponibilidade · Porto Belo/SC

1Home

Empreendimento em Porto Belo, SC — consulte disponibilidade e condições atualizadas.

Empreendimento em Porto Belo
Preço
Sob consulta

1Home
em Porto Belo

O 1Home é um empreendimento cadastrado em Porto Belo, cidade que segue entre os destinos de maior procura do litoral catarinense, ao lado de Balneário Camboriú e Itapema. No momento, não disponho de dados públicos detalhados sobre plantas, metragens ou valores deste lançamento específico.

Como obter informações atualizadas

Como corretor especializado na região, tenho acesso à tabela de preços, plantas e ao estágio atual da obra diretamente com a construtora responsável. Para quem tem interesse no 1Home, o caminho mais eficiente é entrar em contato pelo formulário desta página: retorno com material completo e condições de pagamento atualizadas.

Receba o material completo
Plantas, tabela de preços e agenda de visitas

Seus dados são protegidos conforme a LGPD (Lei 13.709/2018) e usados apenas para viabilizar seu atendimento com a incorporadora.

Cidade
Porto Belo
Porto Belo/SC
Perguntas Frequentes

1Home: Dúvidas Respondidas

O 1Home é um empreendimento localizado em Porto Belo, Santa Catarina. Entre em contato para confirmar o endereço e o bairro exatos.

Os valores ainda não estão disponíveis publicamente. Solicite a tabela de preços atualizada diretamente comigo.

Preencha o formulário desta página com seus dados que retorno com plantas, valores e condições de pagamento.

Veja também
→ Aimè Residence — pereque
→ Agatha Tower — pereque
→ Acácia Garden — pereque
Você também pode gostar

Outros lançamentos em Porto Belo

ABC Business Park — Porto Belo
Entregue 2021Jan/2021
ABC Business Park
Pereque — Porto Belo
0
Suítes
1003–4886
m²
95
Unidades
  • 0 vagas de garagem
  • Entrega: Janeiro/2021
a partir de
R$ 8.674.171,08
Acquamarine Residence — Porto Belo
Obras AvançadasNov/2027
Acquamarine Residence
Pereque — Porto Belo
3
Suítes
112–169
m²
36
Unidades
  • 2 vagas de garagem
  • Entrega: Novembro/2027
a partir de
R$ 1.640.000,00
14 Bis Home Club — Porto Belo
Início ObrasMar/2030
14 Bis Home Club
Jardim Dourado — Porto Belo
1
Suítes
46–80
m²
230
Unidades
  • 1 vagas de garagem
  • Entrega: Março/2030
a partir de
R$ 594.025,00
Positanni — Porto Belo
Início ObrasDez/2030
Positanni
Pereque — Porto Belo
3
Suítes
123–124
m²
48
Unidades
  • 2 vagas de garagem
  • Entrega: Dezembro/2030
a partir de
R$ 2.127.114,00
Insira um celular válido com DDD — ex: (47) 99170-2508
A partir de
Sob consulta